Михаил Боярский - Все Пройдет

Михаил Боярский

Все Пройдет

«ЛИЗА УНИКАЛЬНА»: ИЛЬЯ АВЕРБУХ ТРОГАТЕЛЬНО РАССКАЗАЛ О ЖЕНЕ

Лиза Арзамасова и Илья Авербух Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Всего семь месяцев назад в семье Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой произошло пополнение, у них родился очаровательный сын Лев. И хотя с тех пор прошло совсем немного времени, звезды вернулись к работе и вовсю трудятся над новыми проектами. Как им удается соблюдать баланс и двигаться к своим целям? Об этом знаменитый фигурист рассказал в недавней беседе с Ириной Безруковой.

В интервью, которое вышло на ее YouTube-канале «Начало», Илья признался, что они с Лизой нашли друг в друге точку опоры: «Мы одинаково смотрим на мир. Когда мы говорим, я не чувствую какой-то поколенческой истории. Мне нравится, что Лиза интуитивно дает мне возможность много самореализовываться».

Авербух подчеркнул, что супруга не только вдохновляет его, но и не мешает воплощать в жизнь все планы и задумки. «Лиза уникальна. Она защищена от этой истории. Спектакль «Анна Каренина» родился уже после того, как мы стали жить вместе. Я продолжал в том же ритме со своей командой. Лиза очень деликатно, только с поддержкой, помогла мне реализовать эту мечту, – объяснил спортсмен. – Это очень важная и для меня, и для нее, составляющая. Я не сел в кресло-качалку, потому что мне некуда дальше идти. Наоборот: я получил силы и иду».

Создатель «Ледникового периода» отметил, что решил жениться на юной актрисе, потому что понял: с ней он готов прожить всю свою жизнь. Илья признался, что в повседневной жизни Арзамасова такая же, какой мы видим ее на экранах: по-настоящему солнечная и искренняя. Он назвал настоящим подарком судьбы тот факт, что их сын растет похожим на супругу. Кстати, фигурист поведал, что они с Лизой уже задумываются о втором ребенке.

«Мы оба к этому готовы, стремимся. Может быть не сейчас, чуть-чуть попозже, потому что Льву еще только-только будет семь месяцев. Вот исполнится годик, и начнем уже окончательно думать», – порадовал Авербух.

Фото: социальные сети


26.03.2022

253

VK8297