Кристина Орбакайте - Пьяная вишня

Кристина Орбакайте

Пьяная вишня

«СИНДРОМ ЖИЗНИ»: К 85-ЛЕТИЮ СВЕТЛАНЫ НЕМОЛЯЕВОЙ ВЫЙДЕТ ФИЛЬМ С ЕЕ УЧАСТИЕМ

Светлана Немоляева Светлана Немоляева

18 апреля состоится премьера драмы «Синдром жизни». Выход фильма приурочен к юбилею Светланы Немоляевой: народной артистке РСФСР исполняется 85 лет. Картина стала режиссерским дебютом актрисы Марии Шалаевой, известной своими ролям в лентах «Я буду рядом», «Русалка» и других.

Комедийная мелодрама, в главной роли которой снялась Немоляева, от начала до конца была снята на мобильный телефон. По сюжету вдова Елизавета Петровна недавно похоронила мужа, оставшись только с дочкой и внуком. Спустя время, она находит старые письма, из которых узнает, что у супруга был роман с француженкой, которая родила ему сына. Опечаленная тайной покойного мужа, Елизавета Петровна тем не менее хочет сблизиться с новыми родственниками.

«Зритель должен увидеть перипетии, недомолвки, распри в семье и перемирия, ссоры и желание быть рядом друг с другом. Я не знаю, как сейчас люди смотрят кино и что от него требуют, но мне кажется, что у фильма должна быть своя миссия — в «Синдроме жизни» она есть и идеально выполнена», - прокомментировала Светлана Владимировна.

Фото: социальные сети

12.04.2022

294

VK8297