Макс Егоркин

Макс Егоркин

«ВСЕГДА БЫЛИ ОСОБЫЕ С НИМ ОТНОШЕНИЯ»: ЗАРА ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛА ПАПУ

Зара с папой Зара с папой

Популярная исполнительница Зара поделилась с поклонниками трогательными семейными кадрами. Повод оказался более чем прекрасный. Певица посвятила публикацию своему любимому папе, который на днях отмечал день рождения. Первый из двух!

«Папа родился 22 апреля, а в паспорте указано 5 июня. Дедушка рассказывал, что был так рад рождению мальчика, что праздновали больше двух с половиной месяцев. Поэтому папа получает поздравления 2 раза в год», - объяснила артистка и добавила, что ее с отцом всегда связывали особые отношения.

«Все, чего я достигла – это благодаря твоей вере в меня. Очень люблю тебя! Хоть и нечасто говорю об этом. А как обожают тебя внуки», - обратилась Зара к Паше Бинбашиевичу и показала снимки, на которых он запечатлен с ее сыновьями Даниилом и Максимом.

Кстати, папа звезды – кандидат физико-математических наук и работает в области машиностроения. Со своей супругой и мамой Зары Нади Джамаиловной он познакомился, когда трудился главным инженером на судостроительном заводе в Ленинграде. У них также есть дочь Лиана и сын Роман.

Фото: социальные сети


23.04.2022

264

VK8297