Елена Терлеева - Там вдалеке

Елена Терлеева

Там вдалеке

НА НТВ ВЫЙДЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН МУЗЫКАЛЬНОГО ШОУ «ТЫ СУПЕР! 60+»

Ты супер Ты супер

На телеканал НТВ возвращается популярное музыкальное шоу «Ты супер 60+», участники которого - талантливые люди старше 60 лет, лишившиеся поддержки и помощи родственников и близких. Как известно, ведущими проекта выступят Анастасия Пак и Вадим Такменёв, а кто займет кресла жюри во втором сезоне передачи пока не сообщается.

Всего кастинг шоу прошли 44 конкурсанта от 60 до 82 лет со всей России и из Белоруссии, среди которых есть люди с профессиональным музыкальным образованием, а также специалисты из других областей: от скульптора и слесаря до бронзового медалиста на Чемпионате России по плаванию в ледяной воде.

«На протяжении шести лет, что мы развиваем проект «Ты супер!», трогательней всего было видеть, как он меняет жизнь участников. Здесь находят друзей, получают бесценные советы профессионалов, делают первые шаги в профессию», - признался генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. Он также добавил, что шоу удалось завоевать интерес зрителя и сохранить его до самого финала. Более того, по словам Вайнштейна, «социальная направленность проекта стала прочным фундаментом для новых возможностей спонсорства и партнёрства».

Как и в предыдущем сезоне, конкурсантам необходимо будет получить три или четыре «да» от судей, чтобы пройти дальше. Имена тех, кто останется в проекте, жюри будут называть в конце каждого выпуска передачи.

Фото: социальные сети

26.04.2022

185

VK8297