Александр Буйнов - Если У Вас Нету Тети

Александр Буйнов

Если У Вас Нету Тети

ЗВЕЗДА СЕРИАЛА «КУХНЯ» РАССКАЗАЛ, КАК ПАНДЕМИЯ ПОМОГЛА ЕМУ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ

Марк Богатырев женат на актрисе Татьяне Арнтгольц уже полтора года. Они познакомились в 2018-м на съемочной площадке и сразу же поняли, что созданы друг для друга. Однако, не смотря на сильное притяжение, у Марка и Татьяны не получалось сконцентрироваться на семье. У каждого из них был плотный рабочий график и постоянные гастроли, из-за чего они не могли завести ребенка.

Пандемия 2020-го года сильно изменила жизнь артистов. Большая часть съемок и проектов была отменена, и у звездной пары появилась возможность посвятить время планированию семьи. Которой они успешно воспользовались. «Грянула пандемия, мы оказались заперты дома. Через какое-то время Таня сообщила, что беременна. Так на свет появился Данила», - рассказал Марк.

Сейчас сыну актеров уже год. В феврале мальчик отметил свой первый день рождения. В честь праздника Богатырев опубликовал фотографию с наследником и трогательно поздравил его. Артист признался, что еще в детстве дал себе обещание стать примерным папой для своих детей, поскольку сам рос без отца.

Фото: социальные сети

29.04.2022

215

VK8297