Авраам Руссо - Знаю

Авраам Руссо

Знаю

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Вступайте в группу Радио Дача – Чувашия в соцсети ВКонтакте и участвуйте в фотоконкурсе «Дачные истории 2022». Присылайте фотографии о вашем дачном отдыхе и участвуйте в розыгрыше подарков.

Радио Дача – Красноярск открывает «Сезон шашлыков». Присылайте ваши приветы, поздравления и интересные пожелания в программу «Удачный час». За самое оригинальное сообщение радиостанция дарит вкуснейший шашлык.

В Краснодаре проходит конкурс «Я рисую лето». Загружайте рисунки ваших детей и внуков на летнюю тему на сайт Радио Дача – Краснодар и выигрывайте подарки. По итогам конкурса выберут 10 победителей, которых с 16 по 27 мая представят в эфире радиостанции.

В Самаре проходит конкурс «Сказки народов России». Успейте разместить до 13 мая рисунки своих детей на заданную тему в группе Радио Дача – Самара в соцсети «ВКонтакте». Конкурсная комиссия выберет 20 лучших работ, которые примут участие в выставке в парке имени Юрия Гагарина, а их авторы получат подарки. Торжественное награждение победителей и открытие экспозиции состоится 28 мая, накануне Международного дня защиты детей.

Фото: Радио Дача


14.05.2022

193

VK8297