Любэ - Давай наяривай

Любэ

Давай наяривай

«ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ»: АЛЕКСАНДР ГОРДОН ТАЙНО ОБВЕНЧАЛСЯ С 20-ЛЕТНЕЙ АРФИСТКОЙ

Два года назад Александр Гордон развелся с Нозанин Абдулвасиевой. На момент свадьбы телеведущему было 50 лет, а актрисе 20. Супруги прожили шесть лет в браке, в котором у них родились двое сыновей. После развода Гордон не долго оставался холостым: несколько месяцев назад он женился на 20-летней арфистке Софии Каландадзе, а накануне состоялось их тайное венчание.

Пара познакомилась еще в 2018 году. Тогда на большом фестивале в Елабуге телеведущий читал сонаты, а студентка Государственного музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова играла на инструменте. София с детства занимается музыкой и является лауреатом всероссийских и международных конкурсов.

Венчание молодоженов состоялось в Суздале в Спасо-Евфимиевом монастыре. На таинство были приглашены только самые близкие. Большая часть гостей была со стороны невесты. К слову, ее родственники не сразу одобрили такой союз: разница в возрасте сначала смущала семью Софии. Однако вскоре ее выбор все же был одобрен. «Любви все возрасты покорны. Самое главное, чтобы Соня была счастлива. И, если это добавит в ее жизнь счастья, то мы только за!» - сказали ее старшие сестры.

В ресторане, где все собрались, чтобы отметить событие, Гордон произнес тост в честь новых родственников. «Все состоялось абсолютно вовремя, безукоризненно, как часы. Я, как мог, пытался разделять ваши хлопоты, но я-то там, а вы - здесь, поэтому, не будь Вас, в прямом смысле никого бы не было и ничего бы не было. И сегодняшних торжеств бы тоже не было. Спасибо вам громадное!» - поблагодарил телеведущий.

Фото: социальные сети

17.05.2022

167

VK8297