Родион Газманов и Олег Газманов - Танцуй, пока молодой (DJ ViniLove Rmx)

Родион Газманов и Олег Газманов

Танцуй, пока молодой (DJ ViniLove Rmx)

ЛЕТО ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ РАДИО ДАЧА! РАССКАЗЫВАЕМ, ЧТО ЖДЕТ ВАС В ЭФИРЕ В ЖАРКИЙ СЕЗОН

На календаре 1 июня, а значит, мы врываемся в жаркое лето в предвкушении тепла, веселья и незабываемых приключений. Как бы вы ни решили провести жаркий сезон, в компании Радио Дача вас всегда ждут отличное настроение и классная музыка!

Таня Фишер и Андрей Макеев продолжат дарить слушателям позитив в утреннем «ФМ ШОУ». Заряжайтесь энергией на продуктивный день каждое буднее утро с 7:00 до 10:00.

Передавайте приветы и поздравления в программах «Удачный час» (в 12:00 и 19:00) и «Удачный момент» (в конце каждого часа), слушайте итоги фирменного хит-парада «Горячая десятка» по пятницам в 18:00 и танцуйте под самые зажигательные хиты с «Disco Дачей» по пятницам и субботам с 20:00 до 23:00.

Теплой волной ностальгии вас окатит рубрика «Песня года», в которой звучат хиты артистов, ставших лауреатами легендарного фестиваля. Ловите в эфире ежедневно в 15:00. Кроме того, ведущие Радио Дача по-прежнему будут знакомить вас с гороскопами на день и грядущую неделю, рассказывать о погоде и самых интересных новостях.

Уверены, это лето будет незабываемым!
Будьте с нами, ведь Хорошо там, где есть Радио Дача!

Фото: Радио Дача


01.06.2022

309

VK8297