Алексей Глызин - Поздний вечер в Сорренто

Алексей Глызин

Поздний вечер в Сорренто

ФИЛИПП КИРКОРОВ ПОКАЗАЛ, КАК ОТМЕТИЛ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ СЫНА

Филипп Киркоров с детьми Филипп Киркоров с детьми

29 июня сыну Филиппа Киркорова Мартину исполнилось 10 лет. В честь первого юбилея своего наследника артист организовал грандиозную вечеринку, видеороликами с которой позже поделился в своем блоге.

Отмечать праздник семья начала еще ночью. Мартин в компании звездного отца, дедушки Бедроса и старшей сестры Аллы-Виктории отправился загадывать желания и запускать шары в небо. Киркоров отметил, что гордится поведением сына, его достижениями в учебе и успехами в спорте. А также добавил, что за это подарит мальчику такой день рождения, какого не было еще ни у кого. И не преувеличил.

На следующей день в загородном доме артиста прошла тематическая вечеринка, на которую были приглашены звездные друзья Филиппа с детьми: Лариса Долина, Яна Рудковская, Татьяна Навка, Валерия, Иосиф Пригожин, Жасмин и многие другие. Для юных гостей был организован дружественный матч. Каждому из них подарили именную футбольную форму, а после игры всем вручили призовые кубки. Самый большой, конечно, достался имениннику. Кроме того, на мероприятии был организован мастер-класс по приготовлению бургеров. А в качестве приглашенного певца на юбилее выступил молодежный исполнитель Ваня Дмитриенко.

Когда стемнело, все отправились смотреть световое шоу. В честь Мартина играли поющие фонтаны, запускали салюты и разные инсталляции. В конце вечера мальчику вынесли большой торт, на котором были изображены его любимые футболисты.

Фото и видео: социальные сети

30.06.2022

182

VK8297