Леонид Агутин - На Сиреневой Луне

Леонид Агутин

На Сиреневой Луне

ПРЫГНУЛА С ВЫСОТЫ 70 МЕТРОВ! ЕЛИЗАВЕТА АРЗАМАСОВА РЕШИЛАСЬ НА ОПАСНЫЙ ШАГ

Елизавета Арзамасова, Илья Авербух и их сын Лев Елизавета Арзамасова, Илья Авербух и их сын Лев

Елизавета Арзамасова наслаждается совместным отдыхом с супругом Ильей Авербухом и их почти годовалым сыном Левой в Сочи. Фотографиями и видео из отпуска актриса периодически делится с поклонниками. А недавним постом Лиза шокировала подписчиков.

Звезда «Папиных дочек» посетила местный парк, где находится популярный аттракцион — банджи-джампинг. Девушка забралась на исходную точку, где ее снарядили необходимой экипировкой. После этого она оттолкнулась и прыгнула с высоты 69 метров. Судя по подписи ролика «А. и А. - бесконечность», Арзамасова посвятила рискованный подвиг супругу.

К слову, самого Авербуха в этот момент рядом с женой не было. Он уехал по делам в другой город, но поступок Лизы оценил. «В восхищении! Сила!» - написал он в комментариях под постом. А вот поклонники артистки разделились на два лагеря: одни похвалили ее за смелость, другие же осудили за безответственность и безрассудство. «Зачем так рисковать, когда есть дети?», «Смелость, конечно, хорошо, но дома сын», «Лиза, риск неоправдан, вы же мама», - выражали возмущение подписчики.

Фото и видео: социальные сети

19.07.2022

195

VK8297