POLINA - Любовь у сердца в рабстве

POLINA

Любовь у сердца в рабстве

БОРИС КОРЧЕВНИКОВ РАССКАЗАЛ О ПЕРЕНЕСЕННОЙ ОПЕРАЦИИ И ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ

Борис Корчевников Борис Корчевников

Известный телеведущий Борис Корчевников, который недавно отпраздновал 40-летие, редко делится с публикой подробностями личной жизни. Он отмечает, что гораздо комфортнее чувствует себя, задавая вопросы, а не отвечая на них. Но иногда все-же решается на откровения. В одном из последних интервью он раскрыл, что недавно оказался на операционном столе. И период восстановления проходит не так гладко, как хотелось бы.

«У меня есть проблемы после недавней операции – со слуховым нервом. Все даётся сложнее, любая работа и коммуникация с людьми, а это для меня главное», – поделился Корчевников. При этом ведущий выразил уверенность в том, что самая серьезная стадия лечения уже позади, и в скором времени он полностью восстановится.

К слову, это не первый раз, когда Борис рассказывает о проблемах со слухом. Ранее шоумен признавался, что в младенчестве перенес менингит, из-за чего перестал слышать одним ухом. А в 2015 году ему сделали операцию по удалению доброкачественной опухоли мозга, что спровоцировало частичную глухоту.

Фото: социальные сети


22.07.2022

157

VK8297