Стрелки - На вечеринке

Стрелки

На вечеринке

«Я В РАЗВОДЕ»: SHAMAN ОТКРОВЕННО РАССКАЗАЛ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Shaman Shaman

Исполнитель хита «Встанем», который недавно был гостем утреннего «ФМ ШОУ» на Радио Дача, обретает все большую популярность: число его поклонников уже исчисляется миллионами. Но о личной жизни SHAMAN’а до сих пор было известно на удивление мало. Даже свой псевдоним Ярослав придумал, чтобы отделить свой сценический образ от реального. Но недавно он все-же решился на откровения.

В интервью YouTube-шоу «Алена, блин!» он рассказал о семейном положении: «Я в разводе. Моя бывшая жена Марина – преподаватель музыкальной школы в Новомосковске. Мы познакомилась после девятого класса». Артист поведал, что экс-супруга старше его на шесть лет. А еще у них есть дочка, которая унаследовала таланты своего звездного папы и уже проявляет творческие способности.

«Ей восемь лет, закончила первый класс. Уже большая. Недавно был день рождения. Я подарил ей цифровое фортепьяно. Она ходит в музыкальную школу, прекрасно умеет играть. Пусть привыкает к хорошему звуку», – поделился SHAMAN.

Певец также рассказал о том, как строится его сотрудничество с Виктором Дробышем. Ярослав подчеркнул, что не является артистом его продюсерского центра: «Он меня только консультирует за определенный процент с моих гонораров. У нас такие договоренности. Я не считаю, что он может меня испортить, как считают некоторые мои поклонники. Я все делаю самостоятельно. Порчу себя я сам».

Фото: социальные сети


27.07.2022

296

VK8297