Artik & Asti - Неделимы

Artik & Asti

Неделимы

«НАШИ БЕССТРАШНЫЕ ДЕТИ»: ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ ВОСХИТИЛСЯ СМЕЛОСТЬЮ СЫНА


Дмитрий Шепелев редко рассказывает о своем семилетнем сыне от Жанны Фриске. Он не раз признавался, что намеренно держит Платона вдали от публики, но иногда все же делится фотографиями мальчика в своем блоге.

Сейчас ведущий наслаждается отпуском в компании сыновей, возлюбленной Екатерины Тулуповой (подарившей ему второго наследника) и ее дочери. Он старается развлекать старших детей и постоянно придумывает для них разные занятия. На днях Дмитрий показал, как Платон прокатился на экстремальном аттракционе: мальчик качался на тарзанке над пропастью. «Наши бесстрашные дети», - восхитился шоумен.

К слову, у Шепелева есть и другие поводы гордиться наследником. Платон активно занимается спортом и уже успел добиться успехов в большом теннисе. А с недавних пор мальчик серьезно увлекся гитарой и заявил о желании стать рок-музыкантом.

Сначала Дмитрий не очень обрадовался этой новости, так как хотел, чтобы у них с первенцем были общие интересы. Но сейчас он полностью поддерживает выбор сына: «Ну, не заставлять же его. Ребенок знает, чего он хочет - что может быть лучше. Радоваться нужно».

Фото: социальные сети

15.08.2022

133

VK8297