Даня Борисов

Даня Борисов

РАСКРЫТЫ ИМЕНА НАСТАВНИКОВ И ВЕДУЩЕЙ НОВОГО СЕЗОНА ШОУ «ГОЛОС. 60+»

Елена Ваенга, Валерий Сюткин, Александр Малинин, Игорь Корнелюк Елена Ваенга, Валерий Сюткин, Александр Малинин, Игорь Корнелюк

В эфир возвращается популярный музыкальный телепроект «Голос. 60+», в котором свои вокальные таланты могут продемонстрировать люди, уже разменявшие седьмой десяток. На днях Первый канал объявил имена артистов, которые займут знаменитые красные кресла.

В новом сезоне вернется Елена Ваенга. «Желаю участникам удачи и легкости. А зрителям и нам, наставникам, желаю получить удовольствие от новых талантливых артистов и любимой музыки», – отметила певица.

Компанию исполнительнице составят дебютанты шоу Игорь Корнелюк и Александр Малинин, а также Валерий Сюткин, который уже принимал участие в съемках оригинального «Голоса». Артист заверил, что будет помогать участникам «воплощать свои мечты и получать удовольствие от жизни».

Ведущей стала Лариса Гузеева, заменившая в этой роли Дмитрия Нагиева. Съемки слепых прослушиваний уже стартовали. Когда программа выйдет в эфир, не уточняется.

Фото: социальные сети

16.08.2022

131

VK8297