Слава - Твой поцелуй

Слава

Твой поцелуй

«ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА»: СТАС МИХАЙЛОВ ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛ ДОЧЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Стас Михайлов с дочерью Стас Михайлов с дочерью

Народный артист России Стас Михайлов женат на Инне Михайловой с 2011 года. В браке с ней он воспитывает двоих дочерей: Марию и Иванну, которой на днях исполнилось 13 лет.

Певец опубликовал фото с именинницей, трогательно поздравив ее. «Доченька, я хочу, чтобы ты была счастлива! Пусть у тебя будет долгая, красивая, насыщенная, красочная жизнь. Хочу, чтобы ты состоялась, самое главное, как женщина и как удивительная, тонкая, творческая личность. Мы тебя очень любим! Храни тебя Бог!» - написал он.

К пожеланиям присоединились и поклонники Михайлова: «Пусть чудесная Иванна будет счастливой, и по жизни будет все прекрасно, как она сама», «Пусть исполнятся все ее мечты, она у вас замечательная», «Какая же Иванна красивая! Счастья и везения ей».

Некоторые подписчики исполнителя отметили, что девочка очень выросла и подчеркнули ее сходство с отцом: «Папина копия», «Какая красивая девочка, на вас похожа». Поздравили Иванну и звездные друзья артиста, среди которых Инна Маликова, Олег Газманов, Катя Лель и другие.

Фото: социальные сети

17.08.2022

206

VK8297