Слава - Твой поцелуй

Слава

Твой поцелуй

КАК СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ ПЕРВЫХ ЖЕН МАКСИМА МАТВЕЕВА, ДАНИЛЫ КОЗЛОВСКОГО, ВЛАДИМИРА ЯГЛЫЧА И ДРУГИХ АКТЕРОВ?

Далеко не всем в жизни удается жениться раз и навсегда. Эти знаменитые артисты состояли в браке с красивыми и талантливыми актрисами. Но по разным обстоятельствам их союзы распались.

Данила Козловский и Уршула Магдалена Малка

До того, как актер начал встречаться с Ольгой Зуевой, в отношениях с которой у него родилась дочь Ода Валентина, он был женат. Первой и единственной на сегодняшний день супругой Козловского была Уршула Магдалена Малка. Артисты познакомились в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства и вскоре поженились. Со временем карьера Данилы пошла в гору. Он стал часто разъезжать по гастролям, что не устраивало Уршулу. Супруги начали отдаляться друг от друга и в конечном итоге развелись, прожив в браке три года. Малка, как и прежде, живет северной столице и служит в Академическом малом драматическом театре.

Максим Матвеев и Яна Сексте

Сейчас артист женат на Елизавете Боярской, вместе с которой воспитывает двоих сыновей. Именно ради нее Матвеев ушел от первой жены - актрисы Яны Сексте. Их брак продлился всего один год. Вскоре после расставания свое счастье нашла и Сексте - она вышла замуж за композитора Дмитрия Марина, от которого родила дочь Анну. Несмотря ни на что, Максим и Анна не хранят обид друг на друга и поддерживают теплые взаимоотношения.

Владимир Яглыч и Светлана Ходченкова

Будущие супруги познакомились на съемочной площадке сериала «Тихий московский дворик». Вскоре их роман перерос в брак, который продлился 5 лет. Когда же Владимир и Светлана объявили о своем разрыве, их поклонники были сильно удивлены. Что послужило причиной развода, актеры не рассказали. Сейчас Яглыч встречается с Антониной Паперной, которая родила ему двоих детей: дочь Еву и сына Даниила. А Ходченкова подробностями личной жизни предпочитает не делиться.

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц

Сейчас звезда сериала «Грозовые ворота» ведет холостяцкий образ жизни, но является отцом двоих детей. Дочь Марию актеру родила Татьяна Арнтгольц. С ней в браке Иван прожил 5 лет. Из-за частых ссор артисты приняли решение развестись, но до сих пор сохраняют теплые отношения и вместе воспитывают наследницу. Сейчас Татьяна замужем за другим актером - Марком Богатыревым, от которого она в прошлом году родила сына Данилу. А Жидков после брака с Арнтгольц встречался с моделью Лилией Соловьёвой. В этих отношениях родился сын, которого назвали Степаном.

Фото: социальные сети

04.09.2022

269

VK8297