ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ДИРЕКТОР ЮРИЯ ШАТУНОВА ОПУБЛИКОВАЛ ФОТО ПОВЗРОСЛЕВШЕГО СЫНА АРТИСТА

Юрий и Дэннис Шатуновы Юрий и Дэннис Шатуновы

5 сентября наследник покойного Юрия Шатунова Дэннис отметил 16-летие. В честь дня рождения мальчика концертный директор певца Аркадий Кудряшов поделился фотографией отца и сына из семейного архива. Снимок, на котором Юрий обнимает наследника, сделан за полгода до смерти артиста.

При жизни Шатунов не показывал поклонникам своих детей. Поэтому опубликованное фото вызвало бурю обсуждений. Фанаты поздравили юношу с праздником, написали пожелания, а также подчеркнули его поразительное сходство с папой.

«Копия, фигура, да и ямочки!», «Как похож на Юру!», «Гордость папы, опора семьи», «Оберегай своих девчонок. Успехов тебе и богатырского здоровья, дорогой наш. Благодарим Светлану, что дала разрешение увидеть тебя!» - высказывались подписчики певца.

Поздравить Дэнниса поспешил и продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Он напомнил, что является крестным отцом Шатунова-младшего, а также рассказал, что всегда «уважал и любил» мальчика, но в последние годы не мог поздравлять его лично.

Аркадий Кудряшов отметил, что опубликовал снимок с разрешения вдовы исполнителя Светланы и самого именинника, однако среди комментаторов нашлись те, кто его осудил. По их мнению, мужчина должен перестать вести блог артиста и пиариться на его имени: «Юрий Шатунов не хотел показывать фото детей, пока им не исполнится 18 лет».

Фото: социальные сети

05.09.2022

315

VK8297