Владимир Маркин - Колокола

Владимир Маркин

Колокола

«Я НИЧЕГО НЕ ЖДУ»: АЛЕНА СВИРИДОВА РАССКАЗАЛА, ПОЧЕМУ НЕ СОБИРАЕТСЯ РЕГИСТРИРОВАТЬ БРАК С МОЛОДЫМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ

Алена Свиридова и Давид Варданян Алена Свиридова и Давид Варданян

Алена Свиридова дважды выходила замуж официально и столько же раз состояла в гражданском браке. Сейчас артистка живет с бизнесменом Давидом Варданяном. Возлюбленные вместе уже 10 лет, но регистрировать свои отношения пока не собираются.

Свиридова считает, что официальность может только испортить их роман. А пока отношения не оформлены, в них присутствует некая интрига. Более того, сейчас Варданян не запрещает своей любимой развлекаться и разъезжать по гастролям, но, по мнению Алены, это может измениться после появления штампа в паспорте. «Я не знаю, ревнует ли он меня или нет. Я болтаюсь, где хочу», - поделилась певица.

Несмотря на то, что исполнительница старше своего избранника на 16 лет, союз с ним оказался самым длительным и комфортным. И хотя Давид предпочитает порядок и дисциплину, а Свиридова ведет достаточно сумбурный образ жизни, вместе они очень счастливы.

Как призналась сама Алена, она вынесла урок из предыдущих отношений, а потому смогла сохранить гармонию и идиллию в нынешних. «Когда вы сами себя загоняете в рамки, вы загоняете себя в ловушку. А я ничего не жду, и рамок у меня нет», - объяснила она.

Фото: социальные сети

06.09.2022

170

VK8297