Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ: БОЯРСКИЙ, АЛИБАСОВ, МЕНЬШОВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ ВЕРНУЛИСЬ К ЛЮБИМЫМ ПОСЛЕ РАЗРЫВА

Идеальных отношений не бывает, даже у знаменитых пар, которые провели вместе не один десяток лет. Более того, некоторые звездные супруги брали в отношениях перерыв или даже расставались на долгое время, прежде чем понимали, что им суждено быть вместе. В сегодняшнем дайджесте речь пойдет именно про них!

Михаил Боярский и Лариса Луппиан

Артисты сыграли свадьбу 45 лет назад, в их браке родилось двое замечательных детей. Дочь Елизавета пошла по стопам родителей и успешно снимается в кино, а сын Сергей для себя выбрал политическую стезю. Эта семья кажется одной из самых гармоничных в мире российского шоу-бизнеса, но мало кто знает, что однажды она оказалась на грани распада.

Не так давно Лариса Луппиан рассказала о том, что в молодости супруг был ей неверен. Из-за измен Михаила и его непростого характера актриса даже подала на развод. Довести дело до конца помешала лишь серьезная болезнь Боярского, у которого развился хронический панкреатит. Лариса Регинальдовна решила заботиться о муже и согласилась сохранить семью.

Вера Алентова и Владимир Меньшов

Будущие супруги познакомились во время учебы во МХАТе, а уже на втором курсе они поженились, устроив скромную свадьбу в общежитии. Брак знаменитостей продлился более полувека, но и в нем были свои взлеты и падения. После рождения дочери Юлии на поверхность всплыли многие обиды и накопившиеся друг к другу претензии. Поэтому Вера и Владимир решили пожить отдельно.

На протяжении трех лет Меньшов приезжал в гости к жене и малышке, привозил им цветы и подарки. В какой-то момент они с Алентовой поняли, что их любовь с годами никуда не пропала, поэтому решили дать отношениям второй шанс. С тех пор они не расставались, вплоть до смерти режиссера.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин

Наследница знаменитой пары в какой-то мере повторила не только творческий, но и личный путь родителей. Вскоре после рождения второго ребенка брак Юлии и Игоря затрещал по швам. Актер ушел из семьи и на протяжении нескольких лет встречался с коллегой по сериалу «Дети Арбата» Ингой Оболдиной. Все это время Гордин виделся с детьми и часто их навещал.

До развода дело так и не дошло: спустя четыре года чувства к Меньшовой вспыхнули вновь. Игорь начал ухаживать за супругой и предложил ей начать все сначала. «Только потеряв то, что у вас было, начинаешь по-настоящему ценить то, что имеешь. Слава Богу, что мы смогли все вернуть», – делился тогда артист.

Леонид Ярмольник и Оксана Афанасьева

Несмотря на то, что в жизни этой пары был развод, на самом деле они никогда не расставались. Расторгнуть брак звездам пришлось лишь ради того, чтобы решить квартирный вопрос. В 1998 году Леонид и Оксана поженились во второй раз и громко отпраздновали свою свадьбу в кругу семьи и друзей.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина

Знаменитости познакомились в 1995 году на церемонии вручения премии «Ника». Между ними закрутился роман, который перерос в серьезные отношения. На протяжении четырёх лет они жили вместе, но в итоге расстались, сохранив дружбу. Как оказалось, точка была еще не поставлена: в 2018 году 71-летний Бари и 80-летняя Лидия стали мужем и женой. Правда, ненадолго: осенью 2021 года суд официально расторг брак Алибасова и Федосеевой-Шукшиной.

Фото: социальные сети


11.09.2022

214

VK8297