Алиса Мон - Подорожник

Алиса Мон

Подорожник

«ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ МАМА»: ЗВЕЗДА «КУХНИ» СПЕЛА С ДОЧКОЙ В ДЕНЬ ЕЕ ВОСЬМИЛЕТИЯ

Мария Горбань с дочкой Стефанией Мария Горбань с дочкой Стефанией

Время для милого семейного контента! На днях звезда сериала «Кухня» Мария Горбань отметила день рождения своей дочери, очаровательной Стефании. В честь восьмилетия малышки актриса поделилась в соцсетях трогательным роликом, в котором они с Фаней исполняют проникновенную композицию.

«Целых восемь лет счастья, веселья и любви!!! Когда-нибудь я стану счастливой бабушкой, а пока я очень счастливая мама», - подписала Мария праздничную публикацию.

Комплименты и поздравления от поклонников не заставили себя ждать! «Какие красивые голоса! Умнички», «Самое трогательное, что можно было увидеть сегодня», «Маша, вы отлично поете! А режиссеры точно об этом осведомлены?» - интересуются подписчики Горбань и надеются, что в будущем смогут оценить ее вокальные способности на больших экранах.

Кстати, Мария не ограничилась одним видео с именинницей. Она также показала, как Стефания с подружкой веселятся в большом парке развлечений, катаются на аттракционах, путешествуют по стране динозавров и лакомятся десертами. Насыщенный получился день рождения!

Фото и видео: социальные сети


07.09.2022

171

VK8297