Сопрано Турецкого - Я Хочу Зимой Апреля

Сопрано Турецкого

Я Хочу Зимой Апреля

«Я ПЕРЕСТАЛА СПАТЬ»: НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ПОДЕЛИЛАСЬ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ

Наталья Подольская Наталья Подольская

Жизнь любого артиста наполнена волнительными событиями, которые порой не лучшим образом сказываются на нервной системе. Вот и Наталья Подольская поделилась с поклонниками проблемой, с которой она недавно столкнулась. Певица призналась, что почти перестала спать.

«Не проваливаюсь в сон, сплю очень поверхностно. Понимаю, почему это. Много мыслей в голове… на носу несколько необыкновенных проектов, на последнем этапе монтажа новый клип на песню, которую очень жду», – объяснила исполнительница. Кроме того, к рабочим переживаниям добавились и личные, ведь старший сын Натальи и Владимира Преснякова в этом году пошел в первый класс. Пока что школа вызывает у Темы самые разные эмоции, с которыми звезде тоже нужно научиться справляться.

Подольская попросила у подписчиков совета. Она призналась, что на врачей у нее совсем нет времени, поэтому народная мудрость в борьбе с бессонницей ей не помешает. В комментариях многие порекомендовали артистке принимать расслабляющие ванны перед сном, медитировать, использовать ароматические масла и как следует проветривать комнату на ночь.

А у вас есть свой рецепт идеального сна? Делитесь в комментариях!

Фото: социальные сети


08.09.2022

184

VK8297