Дима Билан - Неделимые

Дима Билан

Неделимые

«ТАКОГО ШОУ В МИРЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО»: ПЕРВЫЙ КАНАЛ ГОТОВИТ УНИКАЛЬНУЮ ПРЕМЬЕРУ

Через несколько дней на Первом канале состоится премьера уникального шоу «Фантастика». Над его производством на протяжении года трудились три студии, а подобные технологии еще никогда не применялись при создании телевизионного проекта!

Участниками программы станут звезды российского шоу-бизнеса, которым предстоит соревноваться с начинающими исполнителями. На экранах они будут появляться в виде персонажей-аватаров, над созданием каждого из которых работала команда в 20 человек. При помощи технологий захвата движения, их выступления будут анимироваться в режиме реального времени.

Оценивать участников предстоит звездному жюри, в состав которого войдут Дмитрий Маликов, Дима Билан, Александра Ребенок и Дарья Мороз. Еще одним судьей станет виртуальный талисман шоу Телек. Каждую неделю им предстоит раскрывать одного из артистов – того, чье выступление их впечатлило меньше всего. Но сначала нужно угадать, кто скрывается под аватаром: известный артист или же новичок в музыкальном мире.

«Такого шоу в мире еще не было, – поделился Вадим Галыгин, который будет ведущим проекта. – Попытки воплотить на ТВ эту технологию, представленную в фильме «Аватар», были. Но так, как это получилось в «Фантастике» на Первом, не выходило ни у кого».

А Дарья Мороз призналась, что некоторые номера вызвали у нее детский восторг и изумление: «Технически здесь происходит что-то невообразимое. Вроде виртуальная реальность, и тут же живые танцоры, костюмы у которых как будто нарисованные».

Первый выпуск шоу ждет зрителей уже 23 сентября. Признавайтесь, будете смотреть?

Видео: группа Первого канала ВКонтакте


14.09.2022

297

VK8297