Лариса Долина - Стоят Девчонки

Лариса Долина

Стоят Девчонки

ЛАРИСА ДОЛИНА ВЫСКАЗАЛАСЬ О МОЛОДОМ ПОКОЛЕНИИ И РЭПЕ

Лариса Долина Лариса Долина

После публичного конфликта со звездой соцсетей Валей Karna.val, разразившегося на просторах интернета, многие решили, что Лариса Долина решительно против молодого поколения артистов. Певица получила немало гневных комментариев, из-за чего даже на какое-то время перестала вести свои страницы.

«Страшно было читать не просто хамские сообщения, а комментарии детей, которые желают тебе смерти, я уже не говорю про нецензурную лексику. Когда тебе желают смерти дети – это страшно», – поделилась Лариса Александровна в недавнем интервью. Она добавила, что не ждет понимания от подростков, которые воспитаны по-другому и не разделяют ее ценностей.

Тем не менее исполнительница заверила, что принимает современные тренды в музыке. Она даже хочет пригласить в свою академию педагогов, которые научат ее воспитанников читать рэп. Сама Долина уже освоила этот стиль и поняла, что он хороший, но очень сложный.

Правда, звезду смущают ненормативная лексика и то, что многие рэперы коверкают слова: «Иногда я вообще не понимаю, о чем они поют!.. Я консерватор, возможно. Но я выросла на хорошей музыке. Сейчас мне ее очень не хватает».

Фото: социальные сети

15.09.2022

288

VK8297