Руслан Алехно - Виноват, Прости

Руслан Алехно

Виноват, Прости

ЧТО СМОТРЕТЬ В КИНО? РАССКАЗЫВАЕМ О НОВИНКАХ НЕДЕЛИ

Четверг – день премьер! Рассказываем, какие отечественные картины сегодня вышли в прокат. Что еще происходит в мире кино, вы можете узнать в утреннем «ФМ ШОУ»! Слушайте рубрику «Билетик в кино» с журналистом и критиком Андреем Смирновым каждый четверг в 09:15 на волнах Радио Дача.

«Тибра»

Триллер Анны Гороян с Анной Пересильд в главной роли. Дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя сыграла 13-летнюю девочку-альбиноса по прозвищу Мука, которая становится единственной свидетельницей преступления. За эту роль юная актриса уже удостоилась награды на киносмотре в Испании.

«Кто там?»

В этом триллере собрали суперзвездный каст! Владимир Машков, Александра Бортич, Кирилл Кяро, Тихон Жизневский, Александр Самойленко, Марьяна Спивак и другие актеры сыграли персонажей, которые оказываются перед лицом неизвестности. Смогут ли они побороть свои страхи и открыть дверь незнакомцу?

«Недетский дом»

И еще одна премьера этого четверга. Иван Охлобыстин сыграл главную роль в драме о детском доме. Герой актера пытается восстановить порядок, но встречает сопротивление в лице воспитанницы-бунтарки.

Видео: YouTube


15.09.2022

140

VK8297