Алёна Петровская и Евгений Росс - Донская бравада

Алёна Петровская и Евгений Росс

Донская бравада

ВОЗРАСТ НЕ ПОМЕХА: ЗНАМЕНИТЫЕ МАМЫ, РОДИВШИЕ ПОСЛЕ 40

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов с дочерью Кристина Орбакайте и Михаил Земцов с дочерью

Недавно Ольга Орлова объявила о второй беременности. О грядущем пополнении в семье 44-летняя певица рассказала в личном блоге, опубликовав фото с округлившимся животиком: «Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!» Мы решили вспомнить и других знаменитостей, которые вновь стали мамами после 40.

Кристина Орбакайте

Старшего сына, Никиту Преснякова, исполнительница родила незадолго до своего 20-го дня рождения в 1991 году. Спустя семь лет на свет появился второй наследник – Дени Байсаров. В 2011-м звезда удивила многих поклонников, объявив о третьей беременности в 40 лет. У певицы и ее супруга Михаила Земцова родилась дочь Клавдия. Девочку назвали в честь Клавдии Шульженко и крестной мамы Аллы Пугачевой.

Лера Кудрявцева

Телеведущая тоже впервые стала мамой в довольно раннем возрасте, причем долгое время она не рассказывала о своем сыне Жане. Сейчас Лера счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым, который на три года старше ее наследника. В 2018 году у пары родилась дочь Маша. А чуть раньше Кудрявцева, которой на тот момент было 47 лет, стала бабушкой: у Жана родился сын Лев.

Натали

Певица замужем за Александром Рудиным уже больше 30 лет! Супруги воспитывают троих сыновей: Арсения, Анатолия и Евгения. Младший ребенок пары родился, когда Натали было 43 года. Звезда переживала за малыша и не только из-за своего возраста: в ее жизни случались выкидыши, а первенца они с мужем и вовсе ждали десять лет. Опасения не оправдались: роды прошли легко и крохе ничего не угрожало.

Фото: социальные сети

02.10.2022

155

VK8297