Сопрано Турецкого - Я Хочу Зимой Апреля

Сопрано Турецкого

Я Хочу Зимой Апреля

ЕЛИЗАВЕТА АРЗАМАСОВА ПОКАЗАЛА ИДЕАЛЬНЫЙ ПРЕСС И РАССКАЗАЛА ОБ АВТОРСКОМ СПЕКТАКЛЕ «ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ»

Елизавета Арзамасова Елизавета Арзамасова

Елизавета Арзамасова радует подписчиков теплым и солнечным контентом! Актриса, которая совсем недавно отпраздновала первый день рождения сына, похвасталась в соцсетях своими стройными формами. 27-летняя звезда выложила снимок в обтягивающей юбке и коротком топе, продемонстрировав рельефные кубики пресса и стройную фигуру.

Но супруга Ильи Авербуха поднимает поклонникам настроение не только красивыми и уютными кадрами! На днях в Санкт-Петербурге с успехом прошел ее авторский спектакль «Через постель», в котором Елизавета общается со зрителями в формате разговора по душам. Большая часть действия происходит в кровати, а на каждом выступлении к ней присоединяется звездный гость. На сей раз компанию Арзамасовой составил музыкант Петр Налич.

«Работу артиста на сцене в сегодняшние времена я во многом могу сравнить с работой психотерапевта. Человеку нужно черпать душевные силы. Если мы можем помочь и дать сил, вдохновения, веру в доброе, желание строить планы на завтрашний день, ценить момент, то справляемся», - поделилась актриса после спектакля. И даже показала небольшое видео, сделанное из-за кулис.

Фото и видео: социальные сети


03.10.2022

188

VK8297