Денис Клявер - Странный сон

Денис Клявер

Странный сон

ДЕБЮТ АННЫ ЩЕРБАКОВОЙ И ВОЗВРАЩЕНИЕ АРЗАМАСОВОЙ: ИЛЬЯ АВЕРБУХ О НОВОМ СЕЗОНЕ «ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА»

Илья Авербух Илья Авербух

На Первом канале стартовали съемки девятого сезона шоу «Ледниковый период», и его создатели уже начали делиться первыми подробностями. Так, Илья Авербух подтвердил, что в проект вернется его супруга Елизавета Арзамасова. Изначально актриса не должна была становиться на коньки, ведь очень загружена съемками и выступлениями в театре. Но ее участия потребовали обстоятельства.

Дело в том, что партнером Лизы станет олимпийский чемпион Никита Кацалапов, у которого есть определенные проблемы со спиной. В пару ему искали максимально миниатюрную и легкую девушку, и выбор пал на звезду «Папиных дочек». А пока Арзамасова и Авербух будут заняты съемками и тренировками, присматривать за их сыном Левой будут бабушки и няни.

«Думаю, скоро малыш будет приезжать на съемки... Все, естественно, не так просто, Лиза между тренировками носится. У нас жизнь очень загружена, но время распределяем так, чтобы его хватало и на ребенка», – поделился Илья.

Фигурист рассказал и о том, почему вместо дуэта ведущих решили сделать трио: в новом сезоне к Алексею Ягудину и Алине Загитовой присоединится обладательница золота Олимпиады-2022 Анна Щербакова.

«Летом в Сочи Аня говорила, что кататься в «Ледниковом» не готова, а вот если бы была возможность вести, было бы здорово. Я предложил эту идею Константину Львовичу Эрнсту, он сказал: «Это хорошо», – объяснил Авербух.

Стал известен и состав участников грядущего сезона. Среди них оказались Наталья Подольская, Марат Башаров, Алла Михеева, Даня Милохин, Егор Бероев, Валерия Ланская, Дарья Мороз и многие другие звезды. За кого вы будете болеть? Делитесь в комментариях!

Фото: социальные сети


07.10.2022

228

VK8297