Сергей Никитин и Татьяна Никитина - Александра

Сергей Никитин и Татьяна Никитина

Александра

«У МЕНЯ ПРОСТО ТАКОЕ ЛИЦО»: ДОЧЬ СЕРГЕЯ БОДРОВА ДАЛА РЕДКОЕ ИНТЕРВЬЮ

Ольга Бодрова Ольга Бодрова

В прошлом году зрители познакомились с талантливой девушкой, продолжившей звездную династию. 24-летняя дочь Сергея Бодрова-младшего пошла по стопам своего отца и сыграла в драме Николая Хомерики «Море волнуется раз». Фильм получил главный приз «Кинотавра», а сама Ольга – награду за лучшую женскую роль. Вскоре мы увидели ее в популярном сериале «Карамора», а в конце октября состоится премьера картины «Велга», где девушке досталась главная роль. При этом на интервью Ольга соглашается крайне редко. Но недавно она сделала исключение.

На вопрос о том, почему она выбирает только трагикомические роли, Бодрова призналась, что другие ей пока не предлагали. «Когда я максимально расслаблена и спокойна, меня часто спрашивают: «Что случилось? Почему ты грустишь?» А я отвечаю: «У меня просто такое лицо». Вот так в кино: какое у тебя лицо, такие роли ты и будешь играть», - поделилась Ольга.

К слову, звездная наследница выходит и на театральные подмостки: не так давно Евгений Цыганов пригласил ее в постановку «Мастерской Петра Фоменко» под названием «Комедия о трагедии». Сотрудничество с ним Бодровой запомнилось как «самое прекрасное рабочее время в жизни, душеспасительное и плодотворное». Девушка особо отметила творческие качества коллеги: «В Жене соединяются талант, отвага, профессионализм, невероятная любовь к профессии, чувствительность и чуткость к тем, с кем он работает. Такое редко бывает, поэтому этот опыт я точно запомню».

Кстати, в личной жизни Ольги все тоже складывается удачно, в 2020 году она вышла замуж за актера Сергея Быстрова. Но при этом творческие амбиции актриса тоже оставлять не намерена. Бодрова отметила, что у нее в планах еще несколько важных проектов, которые она хотела бы реализовать.

Фото: кадр из фильма «Море волнуется раз»


11.10.2022

278

VK8297