ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

СТАРТУЕТ ТРЕТИЙ СЕЗОН МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОЕКТА «СУПЕРСТАР!»

"Суперстар" "Суперстар"

Премьера грядущего сезона состоится в ноябре. За победу в тв-конкурсе вновь поборются 10 звезд 80-х, 90-х и нулевых. Среди участников отмечены Катя Лель, Рома Жуков, Александр Айвазов, Ирина Салтыкова и другие знаменитые артисты

Судейские кресла вновь займут Лера Кудрявцева, Стас Пьеха, Маша Распутина и Сергей Соседов. А в роли ведущих программы, как и в предыдущих сезонах, выступят Вадим Такменев и Лолита Милявская. По словам второй, в грядущем сезоне «зрителей ждет много сюрпризов».

Такменев отметил, что все «будет намного круче»: «Мы поменяли декорации – они стали ещё эффектнее, у нас стало больше требований к номерам участников, невероятные постановки в этом сезоне у балета».

Как и прежде, каждый выпуск передачи будет сосредоточен на определенной тематике: «Любимые хиты», «Хит со звездой», «Свой хит» и других. В конце каждой программы из проекта будет выбывать участник, набравший наименьшее количество очков. Оценки будут складываться по прежней системе: огонь от судей приравнивается к двум баллам, фейерверк – к одному, пшик – к нулю.

Но на этот раз не обойдется без нововведений: у судей будет возможность спасти одного из конкурсантов, но всего лишь раз за весь сезон и при условии, что решение примут единогласно. Если кто-то из членов жюри не поддержит кандидата, он покинет шоу.

Фото: социальные сети

14.10.2022

164

VK8297