Максим Олейников - Я ревную

Максим Олейников

Я ревную

ФИЛИПП КИРКОРОВ, ДМИТРИЙ НАЗАРОВ И ДРУГИЕ: АРТИСТЫ, ЧЕЙ РОСТ СОСТАВЛЯЕТ БОЛЕЕ 190 САНТИМЕТРОВ

Максим Аверин Максим Аверин

Некоторые представители отечественной эстрады могут похвастаться не только яркой внешностью и талантом, но и внушительным ростом. Рассказываем о самых высоких российских звездах.

Максим Аверин - 192 сантиметра

Аверин мечтал об актерской карьере с раннего детства. А на экране он впервые появился возрасте пяти лет - Максим снялся в эпизоде «Похождений графа Невзорова». Спустя четыре года артист принял участие в театральной постановке «Бранденбургские ворота» в образе голодного мальчика. Следуя за своей мечтой, Аверин с отличием окончил Щукинское училище и начал профессиональный путь.

Станислав Дужников - 192 сантиметра

Крупное телосложение актера помогло ему воплотить запоминающиеся кинообразы. Сначала Дужников прославился после выхода фильма «ДМБ». Затем он получил роли в популярных проектах, среди которых «Даун хаус», «Дальнобойщики» и «Каменская». Одной из последних ярких работ Станислава стал сериал «Воронины», в котором он снимался на протяжении 10 лет. Свою личную жизнь артист старается не комментировать. Тем не менее известно, что Дужников состоял в браке с актрисой Кристиной Бабушкиной, от которой у него есть 14-летняя дочь Устинья. В 2010 году супруги развелись. Однако с наследницей Станислав старается проводить все свободное время.

Дмитрий Дюжев - 195 сантиметров

Актер окончили ГИТИС в 1999 году и сразу же начал работать в Московском театре юного зрителя. Однако настоящий успех пришел к нему после появления на экранах. Дюжев прославился после своей роли Космоса в сериале «Бригада». На сегодняшний день на счету Дмитрия несколько десятков работ в кинематографе. Кроме того, сейчас артист активно занимается вокалом и гастролирует с концертами. В 2008 году Дюжев женился. В браке с Татьяной у актера родились двое сыновей - Дмитрий и Иван.

Дмитрий Назаров - 196 сантиметров

У артиста достаточно большой актерский опыт - он выступает в театре уже почти 40 лет. Тем не менее широкую популярность Назаров обрел после своей роли шеф-повара Виктора Баринова в сериале «Кухня». Именно с этим персонажем ассоциируется Дмитрий Юрьевич у большинства зрителей. Помимо игры в театре и на экранах, Назаров также является актером озвучивания.

Филипп Киркоров - 203 сантиметра

Поп-король отечественной эстрады знаменит не только своими песнями, яркими образами, но и высоким ростом. Артист не любит делиться подробностями личной жизни, а также старается не обсуждать свои внешние данные. Тем не менее на фоне разных слухов о том, сколько сантиметров составляет его рост, Филипп Бедросович ответил, что «до сих пор растет», а отметка на сегодняшний день достигает 203 сантиметров.

Фото: социальные сети

23.10.2022

669

VK8297