Полина Гагарина - Я твоя

Полина Гагарина

Я твоя

ЧТО СМОТРЕТЬ В КИНО? РАССКАЗЫВАЕМ О НОВИНКАХ НЕДЕЛИ


Рассказываем, какие картины выходят сегодня в прокат! Что еще происходит в мире кинематографа, вы можете узнать в утреннем «ФМ ШОУ». Слушайте рубрику «Билетик в кино» с журналистом и критиком Андреем Смирновым каждый четверг в 09:15 на волнах Радио Дача.

«Мой тигр»

20 октября при информационной поддержке Радио Дача состоится премьера итальянского приключенческого фильма о мальчике-сироте, который спасает бенгальского тигренка от безжалостных браконьеров. Их ждет захватывающее путешествие в Гималаях, полное открытий и опасностей. Лишь зарождающаяся дружба поможет преодолеть все препятствия.

«Плакать нельзя»

Триллер Натальи Назаровой рассказывает о русской семье в Скандинавии, которая сталкивается с непростой ситуацией. Сын главной героини не возвращается из школы, поиски заводят ее в тупик: мальчик оказывается в руках государства. В главных ролях – Светлана Чуйкина, Иван Янковский, Владимир Левченко и Катарина Шпиринг.

«Дополнительный урок»

А эту ленту поставила Анна Щербакова. В центре сюжета - патрульная Вера, которая предотвращает трагедию в колледже, но по ее вине погибает студент. Никто не верит, что парень был с оружием, кроме адвоката девушки. Детективная драма с Юлией Александровой и Кириллом Кяро.

Видео: YouTube


20.10.2022

309

VK8297