Сладкий Сон - На белом покрывале января

Сладкий Сон

На белом покрывале января

АТМОСФЕРА, ПОЛНАЯ ЛЮБВИ: В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОШЕЛ КОНЦЕРТ «УДАЧНЫЕ ПЕСНИ»

Илья Муромов, Таня Фишер и Родион Газманов Илья Муромов, Таня Фишер и Родион Газманов

19 октября в Северной столице было очень жарко! Ведь в этот день в Санкт-Петербурге отгремел ежегодный масштабный концерт Радио Дача - «Удачные песни». БКЗ «Октябрьский» накрыло музыкальным цунами, которое унесло зрителей по волнам приятных воспоминаний и доброй ностальгии. Со сцены прозвучали яркие хиты 90-х, 2000-х и наших дней в исполнении любимых артистов.

Звезды утреннего «ФМ ШОУ» Родион Газманов, Таня Фишер и Илья Муромов стали ведущими «Удачных песен» в Питере. Они переключились на вечерний режим, чтобы зарядить гостей концерта самыми яркими эмоциями. А Родион порадовал зрителей еще и своим выступлением!

Открыла наш потрясающий вечер бесподобная Наталия Гулькина. Ее хиты «Королева Disco» и «Я просто женщина» сразу же задали зажигательный настрой. «Для меня большая честь выступать первой. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Если ты в начале зарядил зрителей энергией, концерт пойдет как по маслу», - прокомментировала артистка. Так, собственно, все и произошло!

Своими композициями также порадовал Вадим Казаченко. «Больно, мне больно», - пели зрители вместе со знаменитым исполнителем. Сергей Рогожин считает, что его самая удачная композиция - «Летняя Зима». Уже более 35 лет певец радует ей своих поклонников. Гости концерта «Удачные песни» не стали исключением.

Паскаль и Руслан Алехно отметили невероятно теплый прием и дружескую атмосферу, которая царила в зале. «Ощущение, как будто я приехал домой к родным», - поделился эмоциями от выступления белорусский исполнитель. «Публика в Питере самая отзывчивая и горячая! Принимает так, что на душе становится тепло», - добавил Павел (настоящее имя Паскаля).

Неподражаемая Анита Цой пробрала до мурашек песней «Небо» и поделилась со зрителями «Сумасшедшим счастьем», а обаятельная Марина Бриз добавила нотки летнего настроения композицией «Лютики-ромашки».

«Тебя удача найдет», - спел постоянный участник концерта Денис Клявер, раскачав зал своими драйвовыми треками. Елена Воробей поразила всех стильным образом и исполнила новую песню «Красное и белое», которую гости ждали с нетерпением.

Усидеть на месте было невозможно, когда на сцене появилась прекрасная Юлия Савичева. К слову, она и сама увлеклась выступлением. «Я так отплясывала, что у меня отлетела пуговица», - рассказала Юля. Впрочем, вчера пострадал костюм не только Савичевой, но и Ярослава Сумишевского. Исполнитель завел публику в дуэте с Алексеем Петрухиным, от стараний у него даже порвался пиджак! Чем только не жертвуют артисты, чтобы порадовать зрителей!

Стас Костюшкин в очередной раз доказал, что очень даже «караочен» и исполнил свой хит «Женщина, я не танцую»! А завершила наш грандиозный вечер очаровательная Татьяна Буланова. Она исполнила новую композицию «Поезда», а легендарную песню «Ясный мой свет» весь зал, конечно, пел в унисон! Уверены, все присутствующие будут наслаждаться эмоциями, полученными на нашем музыкальном празднике, еще очень долго.

Смотрите, как прошел грандиозный концерт «Удачные песни»!

И следите за обновлениями, ведь скоро вас ждет видеоотчет!

Фото: Радио Дача

20.10.2022

234

VK8297