Цветы - Мы желаем счастья вам!

Цветы

Мы желаем счастья вам!

ПОХОЖ НА ДЕДУШКУ! ИВАН ЯНКОВСКИЙ ВПЕРВЫЕ ПОКАЗАЛ ЛИЦО СЫНА

На днях внук народного артиста СССР Олега Янковского и сын актера Филиппа Янковского отметил 32-летие. Иван предпочитает держать личную жизнь вдали от публики: он редко дает откровенные интервью и делится семейными снимками. Тем не менее в честь праздника Янковский-младший сделал исключение и впервые показал поклонникам подросшего сына от Дианы Пожарской.

«Обрел все, что нужно, всего добился сам, много что видел и теперь покажу другим. Дожил до того, что зовут по имени отчеству и называют на Вы. Никак к этому не привыкну и не буду стараться. Не знаю, может это полжизни прошло, может чуть больше или меньше - это неважно все. Главное, что она есть и каждый день учит чему-то новому. А мы продолжаем учиться», - подписал снимки с маленьким Олегом Иван.

В июне наследнику актеров исполнился год. В одном из интервью Янковский признался, что мальчик очень похож на своего прадедушку, в честь которого его и назвали.

Поклонники артиста тоже отметили сходство мальчика со знаменитым родственником. Впрочем, некоторые из них увидели общие черты и с Пожарской.

Фото: социальные сети

01.11.2022

154

VK8297