Андрей Миронов - Остров невезения

Андрей Миронов

Остров невезения

«МЫ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ»: ТАТЬЯНА БУЛАНОВА ПРОСЛЕЗИЛАСЬ, РАССКАЗЫВАЯ О РОДИТЕЛЯХ ВОЗЛЮБЛЕННОГО

Татьяна Буланова Татьяна Буланова

На днях Татьяна Буланова стала главной героиней программы «Судьба человека», в которой откровенно рассказала об отношениях с возлюбленным. Роман певицы с 33-летним теннисистом Валерием Рудневым длится уже три года и, похоже, между ними все очень серьезно!

По словам звезды, избранник отлично ладит с ее сыновьями и постоянно доказывает, что на него можно положиться. Кроме того, Татьяна призналась, что уже познакомилась с родителями Валерия и нашла с ними общий язык.

«Очень хорошо мы встретились! У нас сразу с мамой коннект случился. У него замечательные родители. Мама компанейская, а папа в меру строгий, любящий спорт, – поведала Буланова, – Мы на одной волне. Мне весело с ними. Я их очень люблю».

Певица прослезилась, рассказывая о том, что семья бойфренда практически заменила ей собственную, ведь ее родителей, к сожалению, уже нет в живых. В 1998 году от рака скончался папа Татьяны, а пять лет назад ушла из жизни любимая мама. Ее утрату артистка до сих пор переживает тяжело: «Мамы очень не хватает».

Фото: социальные сети


10.11.2022

419

VK8297