Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

«СРАЗУ ПОНЯЛА, ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ РЯДОМ»: СУПРУГА ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛА SHAMAN’А С ГОДОВЩИНОЙ

SHAMAN  с супругой SHAMAN с супругой

За последний год популярность певца SHAMAN возросла с космической скоростью. Миллионы людей по всей стране восхищаются его талантом и пробирающим до мурашек голосом. Но вот про личную жизнь исполнителя было известно не так много. Поклонникам удалось выяснить личность второй супруги Ярослава Дронова: его избранницей стала заместитель гендиректора одного из крупнейших сотовых операторов, Елена Мартынова. А теперь мы знаем и то, что их свадьба состоялась ровно пять лет назад.

В своих соцсетях девушка поздравила любимого с годовщиной и выложила их совместную фотографию. «Знакомство с Ярославом перевернуло мою жизнь и мое сознание. С первых минут он поразил меня своим внутренним светом, бескомпромиссной искренностью, глубиной и масштабом личности, а также безошибочным умением отделять зерна от плевел. Я впервые встретила человека, у которого был настолько исключительный Божий дар и настолько тяжелый путь», - поведала Елена в публикации.

Она восхитилась тем, что ее муж шел к своей мечте, несмотря на разочарования, отказы и моменты отчаяния: «У него не было «плана Б», да и не могло. Сила его духа, помноженная на его боль, вдребезги разбила мое сердце с первой встречи. Я сразу поняла, что должна быть рядом, разделить его судьбу».

Фото: социальные сети


11.11.2022

170

VK8297