Анна Герман - А он мне нравится

Анна Герман

А он мне нравится

ЧТО СМОТРЕТЬ В КИНО? РАССКАЗЫВАЕМ О НОВИНКАХ НЕДЕЛИ

Рассказываем, какие картины выходят сегодня в прокат! Что еще происходит в мире кинематографа, вы можете узнать в утреннем «ФМ ШОУ». Слушайте рубрику «Билетик в кино» с журналистом и критиком Андреем Смирновым каждый четверг в 09:15 на волнах Радио Дача.

«Слон»

Триллер с Павлом Прилучным в главной роли. Персонаж актера спешит к сыну в больницу: малыша ждет сложная операция на сердце. Герою нужно обязательно добраться, ведь у него на руках огромная сумма денег, необходимая на лечение. Где он ее взял и сможет ли успеть к ребенку – вопросы, которые могут стоит жизней.

«Я на перемотке!»

А вот Андрей Бурковский снялся в комедии, в которой ему, как понятно из названия, предстоит перемотать свою жизнь, чтобы вновь уяснить важные ценности. Персонаж так завертелся на работе, что забыл про годовщину отношений, да еще и начальство наседает. А жизнь тем временем буквально пролетает перед глазами...

«Чинк: Хвостатый детектив»

Детям тоже есть что посмотреть! Сегодня в прокат выходит анимационная история о детективе Чинке, который следит за порядком в Медовой долине. Вот незадача: бельчонка обвинили в краже главного символа города – Золотого Улья. Смогут ли Чинк и его друзья найти настоящего преступника и восстановить в Долине мир?

Видео: YouTube


17.11.2022

149

VK8297