Олег Газманов - Балтийский Берег

Олег Газманов

Балтийский Берег

ПОЛИНА ГАГАРИНА СЖИГАЕТ ПРОШЛОЕ В НОВОМ КЛИПЕ «БАБОЧКИ»

Полина Гагарина Полина Гагарина

Сегодня Полина Гагарина осчастливила поклонников, представив не только новый альбом под названием «Вдох», но и музыкальное видео на один из треков.

По словам исполнительницы, каждая композиция на пластинке является автобиографичной. Учитывая, что о личной жизни она рассказывает очень редко, это отличный шанс для слушателей познакомиться с певицей поближе.

В клипе на песню «Бабочки» исполнительница показывает историю любви, которую ей нужно отпустить, чтобы двигаться дальше. Она перебирает в памяти трогательные моменты, но понимает, что счастливое будущее нельзя построить, постоянно оглядываясь в прошлое. И, в конце концов, наступает время сжигать мосты.

«Не могу назвать это клипом, потому что это целый мини-фильм! Потрясающая песня, музыка, красивые образы, история», «После просмотра клипа ощутил всю силу песни», «Очень красиво всё вместе: и песня, и клип. Воспоминания иногда доставляют боль, но это жизнь, наша жизнь. Надо идти вперёд», - пишут в комментариях первые зрители и особенно отмечают новый образ Гагариной.

А вы уже успели посмотреть? Делитесь впечатлениями!

Фото и видео: группа Полины Гагариной ВК


25.11.2022

1576

VK8297