Hi-Fi - Средняя Школа

Hi-Fi

Средняя Школа

ВСЕГО ПАРА НЕДЕЛЬ! СТАЛА ИЗВЕСТНА ДАТА ВЫХОДА ШОУ «ГОЛОС. ДЕТИ»

Баста, МакSим и Егор Крид Баста, МакSим и Егор Крид

До старта долгожданного десятого сезона шоу «Голос. Дети» осталось ждать совсем немного! Как сообщается в официальных соцсетях проекта, премьерный выпуск выйдет в эфир Первого канала уже 9 декабря. На время творческого отпуска Дмитрия Нагиева его место займет Яна Чурикова, а в роли соведущей выступит Агата Муцениеце.

«У нас с участниками много общего — они первый раз выходят на эту большую сцену, а я первый раз веду «Голос». Так что пройдем через все испытания вместе!» – пообещала Яна.

К слову, это не единственная «замена», которая будет ждать зрителей в юбилейном сезоне! В красное кресло наставника впервые сядет обаятельная певица МакSим: «Я редко участвую в телепередачах, но мне нравится заниматься с детьми, как в своей школе искусств, так и дома, где у меня две дочки как раз того возраста, что и участники «Голоса». Это искренний проект, к тому же я окажусь в отличной компании опытных наставников», – поделилась звезда. Вместе с ней оценивать таланты юных исполнителей будут Баста и Егор Крид.

Фото: социальные сети
Видео: ВКонтакте шоу «Голос. Дети»


29.11.2022

158

VK8297