Муслим Магомаев - Королева красоты

Муслим Магомаев

Королева красоты

Штамп не важен: звёздные пары, которые долго не регистрировали отношения

Владимир Пресняков и Наталья Подольская  Владимир Пресняков и Наталья Подольская 

Бытует мнение, что если пара в первые годы совместной жизни официально не оформила свои отношения, то этого уже не произойдёт. Знаменитости из нашей сегодняшней подборки доказали обратное! Рассказываем об артистах, которые не торопились ставить штампы в паспортах, но в итоге все равно расписались.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская 

Артисты начали встречаться в начале 2000-х. Перед тем, как официально зарегистрировать брак, Владимир и Наталья пять лет прожили вместе. Сначала они сыграли шуточную свадьбу в Лас-Вегасе, а затем подошли к делу более серьезно, расписались и даже обвенчались! По словам Подольской, она всегда хотела узаконить отношения с супругом, но не настаивала на этом.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков 

Прежде чем пожениться, влюбленные жили вместе шесть лет. За это время Юлия и Алексей даже приобрели недвижимость в Испании и оформили ее, как совместную. Будущие супруги не торопились расписываться, потому что были уверены: тем, кто любит, штамп не нужен. Тем не менее вскоре артисты все равно узаконили отношения.

Дмитрий Харатьян и Марина Майко

До встречи с будущей супругой артист уже был женат. Из-за неудачного опыта Харатьян не торопился регистрировать брак с Мариной. Однако влюбленные практически сразу начали жить вместе. По словам Майко, она хотела оформить отношения с Дмитрием, но не могла настаивать на этом. Спустя семь лет актер все же сделал предложение любимой. А через год после свадьбы у супругов родился сын Иван.

Дмитрий и Елена Маликовы

 

В силу штампа не верили и Елена с Дмитрием. Они жили вместе без документов целых восемь лет! Впрочем, это могло продолжаться и дольше, но родилась их дочь Стефания. Чтобы зарегистрировать ребенка без лишних испытаний, Маликовы решили пожениться. К слову, супруги до сих пор без трепета относятся к регистрации брака - они не отмечают годовщину свадьбы, зато празднуют день знакомства.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

 

Рекордсмены нашей сегодняшней подборки - знаменитые спортсмены, которые зарегистрировали брак лишь спустя десять лет совместной жизни. К тому моменту у Алексея и Татьяны было уже двое детей. Правда, за все эти годы Ягудин несколько раз делал предложение любимой. Однако Тотьмянина отказывалась. И даже в день бракосочетания Олимпийская чемпионка выдержала долгую паузу, прежде чем ответить согласием. По словам Татьяны, она сильно переживала.

Фото: социальные сети

28.01.2023

191

VK8297