Дима Билан - Неделимые

Дима Билан

Неделимые

Анита Цой показала, как проводит занятия со студентами

Анита Цой Анита Цой

С сентября 2022-го Анита Цой возглавляет кафедру «Креативных индустрий» Донского Государственного Технического Университета. Поэтому, как отметила сама певица, в этом году День студента для нее «особенно волнителен».

В своем блоге артистка опубликовала видео, на котором проводит занятие с учащимися ВУЗа. По случаю праздника Цой вспомнила и свои студенческие годы. «Хорошее было время! Время настоящей дружбы, искренней любви и мечты. Нам море было по колено. Мы строили крутые планы и начинали приобретать свой первый взрослый жизненный опыт. Каждый мечтал доказать, что мы именно те, кто пришёл на эту землю для чего-то особенного и важного», - написала она. Анита также добавила, что смогла добиться поставленных целей: она обрела профессию мечты и своим творчеством «делает мир лучше и чище».

Обращаясь к студентам, артистка отметила, что именно они поддерживают преподавателей «молодой кафедры» во всех начинаниях. «Молодость – это сгусток мощнейшей положительной, созидательной энергии. Используйте это качество во благо! Учитесь! Творите! Совершайте открытия! И, конечно, любите!» - поздравила Цой всех причастных к празднику.

Фото и видео: социальные сети

26.01.2023

330

VK8297