Леонид Агутин / Анжелика Варум - Королева

Леонид Агутин / Анжелика Варум

Королева

ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ: КТО ПОПУЛЯРНЕЕ?

Популярные артисты нашего шоу-бизнеса имеют огромную славу и большой успех. Их узнают в любом месте, и никак им не скрыться от поклонников. Но не меньшей известностью обладают и их дети. Несмотря на то, что многие из них еще даже не пошли в школу, количество лайков и комментариев в соцсетях под их видео и фото доходит до нескольких сотен тысяч!

Во многом детей звезд узнают благодаря их же знаменитым родителям, которые с большим удовольствием и завидной регулярностью постят своих малышей в Instagram и других соцсетях.

К примеру, настоящими маленькими знаменитостями стали дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Шоумен часто размещает на своей странице в Instagram видеоролики с Лизой и Гарри, их обожают подписчики, умиляются и не скупятся на комплименты в их адрес. Дети растут воспитанными, талантливыми, светлыми и очень милыми, это восхищает их многотысячных поклонников.

Бешеную популярность имеют и дети Филиппа Киркорова – Мартин является почти точной копией короля российской эстрады, а Алла-Виктория растет настоящей красавицей. Малыши практически везде сопровождают папу и даже присутствовали в жюри на международном конкурсе «Новая волна 2017». Поклонники Киркорова обожают его детей и с нетерпением ждут публикаций с их участием в соцсетях артиста, а также постов на их собственных страничках в Instagram, которые создал для них отец.

Не менее популярным стал Александр Плющенко – сын Двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и известного продюсера Яны Рудковской. Малыш сразу стал известным, так как к его звездным родителям всегда было приковано пристальное внимание журналистов, плюс ко всему ребенок обладает очаровательной внешностью – у мальчика белокурые волосы и аккуратные черты лица. Но вскоре популярность стала приходить к нему в связи с его работами - он участвует в фотосессиях в качестве модели, начал учиться стоять на коньках. После долгих и тяжелых тренировок со знаменитым отцом-фигуристом малыш стал звездой льда, его выступления можно увидеть в соцсетях Яны и Евгения. Кстати, знаменитая мама даже завела в Instagram отдельный аккаунт для сына, назвав его Гном Гномыч, такое милое прозвище Саша получил в семье, и теперь в СМИ его часто называют именно так.

Кстати, знаменитыми становятся не только малыши звездных родителей – к примеру, дочери Дмитрия Маликова сейчас 17 лет, и к своей славе она пришла уже будучи взрослой, так как у звездного папы не было цели сделать дочь знаменитой с малых лет. Стефания работала над собой с самого детства и сейчас она является певицей, моделью и начинающим дизайнером. Недавно она стала студенткой МГИМО, поступив на факультет журналистики и, похоже, Стефанию ждет большое будущее!

Публикация от @steshamalikova

Фото и видео: Instagram

05.01.2018

3358

VK8297