Леонид Агутин - Кого не стоило бы ждать

Леонид Агутин

Кого не стоило бы ждать

ЕЛЕНА ВАЕНГА ПОДЕЛИЛАСЬ РАРИТЕТНЫМ СНИМКОМ

Елена Ваенга не перестает радовать подписчиков в Instagram новыми интересными публикациями. Не так давно артистка поделилась серией снимков своего сына Ивана, который буквально покорил фанатов певицы детской непосредственностью и непревзойденным стилем.

А на днях Елена выложила в сеть архивное фото, на котором ей всего 18 лет. Стоит отметить, что примерно в этом возрасте певица приехала в Санкт-Петербург, чтобы поступить в музыкальное училище имени Римского-Корсакова и получить образование по классу фортепиано, занимаясь еще и вокалом. Тогда и началась музыкальная карьера талантливой Елены Ваенги.

Поклонники артистки пришли в полный восторг от фотографии. Большинство фанатов помнят ту наивную большеглазую девушку, стремящуюся своей музыкой завоевать сердца россиян. Также некоторые подписчики отметили качество снимка и мастерство фотографа, которому «удалось раскрыть душу своей модели».

Напоминаем, что совсем скоро, 9 февраля, в Государственном Кремлевском Дворце при поддержке Радио Дача состоится сольный концерт Елены Ваенги. У вас есть шанс получить билеты на это мероприятие, приняв участие в розыгрыше. Внимательно следите за эфиром, новостями на сайте и за нашими социальными сетями.

15.01.2018

2557

VK8297