Цветы - Мы желаем счастья вам!

Цветы

Мы желаем счастья вам!

ФИЛИПП КИРКОРОВ ПОСЕТИЛ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ПАРК

Филипп Киркоров с детьми Филипп Киркоров с детьми

Филипп Киркоров и его очаровательные дети Алла-Виктория и Мартин уже несколько недель путешествуют по Америке. На днях звездная семья посетила ботанический парк во Флориде и познакомилась с его экзотическими обитателями: опасным крокодилом, яркими фламинго, забавными пеликанами и другими яркими представителями фауны.

На своей страничке в Instagram популярный исполнитель поделился кадрами увлекательной поездки. На снимках и видеороликах наследники артиста проявляют неподдельный интерес к окружающему, с удовольствием общаются с животными, забираются на лианы и весело проводят время. Такое необычное приключение они точно запомнят надолго!

В комментариях к публикациям Филипп Киркоров поздравил всех поклонников с Крещенским сочельником и задался вопросом - где же ему найти прорубь в этом сказочном месте? «Хм, придётся опять окунаться в бассейн или может быть в океан», - написал исполнитель.

Поклонники звезды восхитились кадрами семейной поездки и отметили, что Филипп - замечательный отец, любящий, заботливый и очень счастливый. Многие поблагодарили его за прекрасную и познавательную экскурсию по экзотическому саду.

Добавим, Филипп Киркоров, Алла-Виктория и Мартин также посетили в Америке тематический парк киностудии Universal, Disney World в Орландо и многие другие интересные места.

Фото и видео: Instagram Филиппа Киркорова

18.01.2018

2630

VK8297