Таисия Повалий - Я буду твоя

Таисия Повалий

Я буду твоя

РАДИО ДАЧА ПРИГЛАШАЕТ НА КОНЦЕРТ ЕЛЕНЫ ВАЕНГИ!

Радио Дача представляет! В эту пятницу, 9 февраля, в Государственном Кремлевском Дворце при поддержке нашей радиостанции состоится концерт знаменитой певицы Елены Ваенги!

Она покорила слушателей своим талантом, любовью к искусству и неподдельной искренностью. Тексты и музыка ее песен близки и понятны каждому. «Шопен», «Курю», «Королева», «Нева», «Аэропорт»… Эти и многие другие композиции нашли свой путь к сердцу зрителей, потому что каждый может узнать в них свою историю.

Каждый концерт Елены – это монолог, обращенный к зрителю, и, поверьте, ей есть, что рассказать. На сцене певица создает музыкальный мир, в котором переплетается множество жанров. «Придя на мой концерт, первое, что Вы подумаете, а на Ваенгу ли Вы пришли? Я пишу и исполняю совершенно разную музыку, диаметрально противоположные песни», - говорит исполнительница о своем творчестве.

У слушателей Радио Дача был уникальный шанс попасть на концерт Елены Ваенги. Они приняли участие в розыгрыше билетов, который проходил в эфире дневной программы «Удачный час», и выиграли заветные пригласительные.

Радио Дача. Музыка нас связала!

Фото: пресс-служба артиста
Видео: YouTube, официальный канал Елены Ваенги

05.02.2018

4307

VK8297