Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

У ДАНИЛЫ КОЗЛОВСКОГО ПОЯВИЛСЯ ПРЕДАННЫЙ ДРУГ

Популярный актер Данила Козловский отправился на Новый год в Грузию вместе со своей девушкой Ольгой Зуевой и друзьями. Там они катались на снежных склонах, наслаждались природой и делились впечатлениями в Instagram. Одна из публикаций больше всего заинтересовала многочисленных подписчиков Данилы – в кадре он сидит в аэропорту и гладит маленького щенка.

Оказалось, что это новый друг актера, которого они вместе с Ольгой нашли в поле по дороге в горы! Это стало настоящим подарком на Новый год для пары.

«Дело было в Грузии. По дороге в горы, за несколько часов до Нового года мы с Ольгой Зуевой остановились, увидев это чудо в поле. Решили взять, чтоб отдать в хорошие руки. А потом так полюбили, что оставили себе. Это невероятно чуткая, преданная, нежная и добрая собака. Мораль истории такова: нет лучше животного, чем то, которого спасаешь от нелюбви и никомуненужности. Это лучше, чем модный, очаровательный лабрадор», - написал Данила под фото.

Поклонники артиста оценили поступок и написали много добрых слов в адрес Козловского. «Как хорошо, что вы забрали эту собаку, ей повезло! Спасибо вам за доброту!», «Спасибо большое за спасенную душу. Вы большой пример для всех нас!» - пишут фолловеры в комментариях под постом.

Отметим, что Данила Козловский всячески поддерживает благотворительные фонды и участвует в акциях. Также он призывает и своих поклонников не быть равнодушным и, по возможности, помогать нуждающимся.

Фото: Instagram Данилы Козловского

28.01.2018

2265

VK8297