ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ЖАСМИН ГОТОВИТ ПОКЛОННИКАМ СЮРПРИЗ

Жасмин Жасмин

Не так давно Жасмин объявила о начале съемок нового клипа на композицию «Белая птица». Певица опубликовала в Сети снимок необычного особняка и предложила поклонникам отгадать, что это за строение и где оно находится. Чуть позже стало известно, что это вилла в Каннах, и принадлежит она известному французскому дизайнеру Пьеру Кардену.

На днях Жасмин поделилась с подписчиками новыми кадрами грядущего музыкального видео, снятого в интерьерах удивительного дома. «Получила сегодня предфинальную версию клипа «Белая птица», ребята, это будет огонь! До премьеры осталось совсем недолго», - написала певица в Instagram.

Поклонники звезды отметили, что с нетерпением ждут ее новую работу, а также по достоинству оценили элегантные наряды Жасмин, появляющийся в кадре автомобиль в стиле ретро и, конечно, легендарную пузырчатую виллу.

Напомним, релиз сингла Жасмин и диджея Леонида Руденко «Белая птица» состоялся в прошлом году. Эту композицию, как и другие хиты исполнительницы, вы всегда можете услышать в эфире Радио Дача и заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Фото: Instagram Жасмин

29.01.2018

2501

VK8297