Дима Билан и МакSим - Знаешь ли ты

Дима Билан и МакSим

Знаешь ли ты

РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВЕРУ БРЕЖНЕВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Вера Брежнева Вера Брежнева

3 февраля Вера Брежнева отмечает свой День рождения.

Именинница родилась в Днепродзержинске и в детстве даже не думала о музыкальной карьере. Она активно занималась спортом, посещала секции гандбола, баскетбола, карате и художественной гимнастики. В студенческие годы Вера мечтала стать успешным юристом, но в итоге окончила экономический факультет в Институте инженеров железнодорожного транспорта.

Творческая деятельность Брежневой началась в 2003 году с участия в группе «Виа ГРА», а спустя несколько лет она занялась сольной карьерой. Звезда выпустила два успешных музыкальных альбома, снялась во многих известных фильмах и приняла участие в таких популярных проектах, как «Магия десяти», «Ледниковый период», «Хочу к Меладзе», «Успех».

С личной жизнью у певицы все тоже в полном порядке - она счастлива в браке с продюсером Константином Меладзе и воспитывает очаровательных дочек Сару и Соню.

Команда Радио Дача поздравляет неподражаемую Веру Брежневу с Днем рождения и желает головокружительных успехов, творческого процветания, семейного счастья и любви!

Фото: Instagram Веры Брежневой
Видео: YouTube, канал: Радио Дача

03.02.2018

2375

VK8297