Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

НАЗВАН СОСТАВ ЗВЕЗДНОГО ЖЮРИ ВТОРОГО СЕЗОНА ШОУ «ТЫ СУПЕР!»

10 февраля на канале НТВ стартует второй сезон вокального шоу «Ты супер!» - музыкального проекта, который помогает раскрыть свои таланты детям, оставшимся без попечения родителей. Оценивать юных исполнителей будут Сергей Лазарев, Виктор Дробыш, Игорь Крутой и Юлианна Караулова, а ведущим проекта станет Вадим Такменев.

Состав звездного жюри, оглашенный генеральным продюсером НТВ Тимуром Вайнштейном, был сформирован во многом благодаря участникам проекта. Еще с первого сезона конкурсантам полюбился Виктор Дробыш, которого они ласково прозвали дядей Витей, а Сергея Лазарева и Юлианну Караулову пригласили стать членами жюри по результатам опроса юных зрителей. Игорь Крутой должен был войти в судейский состав еще в прошлом сезоне, но смог найти время для участия в шоу только сейчас.

Юлианна Караулова отметила, что с участниками первого сезона она познакомилась на съемках новогоднего выпуска программы. А Сергей Лазарев записал для конкурсантов видео, в котором поделился опытом и отметил ценность проекта: «У меня самого было совсем небогатое детство, но желание заниматься тем, чем я занимаюсь, оказалось сильнее обстоятельств. Благодаря этому проекту сотни детей, оставшихся без попечения родителей, поверят в себя и начнут бороться за свою мечту!».

Фото: Instagram Ты Супер!

02.02.2018

2394

VK8297