Николай Басков и Любовь Успенская - Большая любовь

Николай Басков и Любовь Успенская

Большая любовь

ФИЛИПП КИРКОРОВ ПРЕПОДНЕС ВАЛЕРИИ ЩЕДРЫЙ ПОДАРОК

В конце прошлого года на съемках одного из выпусков передачи «Привет, Андрей!» на канале «Россия-1» Филипп Киркоров проявил неосторожность и случайно порвал платье своей коллеге по выступлению – Валерии: артист зацепил хрупкую ткань пиджаком с пайетками. По словам певицы, Филипп очень сильно расстроился и предложил возместить убытки за свой счет.

Попытки Валерии перевести неловкую ситуацию в шутку оказались тщетными - певец настоял, чтобы коллега выбрала себе наряд взамен испорченному. В итоге Валерия отложила два платья в одном из элитных торговых центров столицы, ожидая, что «король эстрады» выберет одно из них. Но не тут-то было: Киркоров привез ей оба наряда общей стоимостью около миллиона рублей. Свой поступок он объяснил тем, что просто не смог сделать выбор.

Певица была крайне удивлена и растрогана поступком Филиппа и практически сразу решила, на какие именно мероприятия наденет эти роскошные вечерние платья: в первом Валерия посетила бал в Большом театре, а второе выбрала для новогоднего приема в Кремле.

Напомним, что 30 марта в Crocus City Hall состоится главный весенний концерт «Удачные песни». Своими выступлениями вас порадуют Филипп Киркоров, Валерия и другие известные артисты.

Фото:Instagram Валерия, Instagram Филипп Киркоров
Видео: Радио Дача

05.02.2018

2258

VK8297