Полина Гагарина - Камень на сердце

Полина Гагарина

Камень на сердце

АНИТА ЦОЙ ОТМЕТИЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В НЕОБЫЧНОМ МЕСТЕ

Анита Цой Анита Цой

7 февраля Анита Цой отпраздновала свой День рождения! Это знаменательное событие именинница решила отметить в арт-пространстве Community, которое напоминает библиотеку. Певица не раз удивляла поклонников своими оригинальными решениями, поэтому никто не сомневался, что на свое 47-летие она придумает что-то интересное.

Исполнительница призналась, что выбрала это место не случайно: «Я хотела сделать свой праздник именно здесь в этой простой атмосфере. Здесь вы – мое сообщество, мое комьюнити. Именно в комьюнити начинается любовь, где все равны, все понимают друг друга».

Цой не планировала пышно отмечать День рождения, поскольку должна была присутствовать на Олимпийских играх в Южной Корее. Однако за несколько дней до открытия соревнований ее планы поменялись, и певице удалось организовать грандиозный праздник всего за два дня.

Сначала Анита собрала гостей в небольшом помещении, а после устроила им сюрприз - неожиданно один за другим открылись спрятанные локации, и настроение праздника мгновенно поменялось. Именинница дала большой сольный концерт, исполнив любимые песни по заявкам друзей, устроила эффектное огненное шоу и прочитала стихи из своего сборника «Весна».

Первыми на празднике появились муж и сын звезды. Супруг Аниты преподнес ей огромный букет орхидей, а сын подарил пароварку. К слову, большинство подарков были кухонными принадлежностями, ведь все близкие виновницы торжества знают о ее пристрастии к кулинарии. Среди гостей вечера также были замечены: Стас Михайлов, Нелли Кобзон, Слава, Дмитрий Дибров и многие другие.

Фото: из личного архива Аниты Цой

13.02.2018

2416

VK8297